Барная стойка - Форум






Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Добро пожаловать на форум Маленького Волчонка


Суббота, 18.05.2024, 07:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Местность » Клуб "Крылан" » Барная стойка
Барная стойка
small-wolfДата: Вторник, 01.05.2007, 13:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!

Итак, можно выпить, друзья!

Прикрепления: 81175764.gif (135.6 Kb)




Сообщение отредактировал small-wolf - Вторник, 01.05.2007, 13:32
 
Night_WolfДата: Четверг, 03.05.2007, 18:49 | Сообщение # 2
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
Главное не напиваться

Добавлено (03.05.2007, 18:49)
---------------------------------------------
Так что будем пить, девочки?)))

 
StellaДата: Четверг, 03.05.2007, 19:32 | Сообщение # 3
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
-Мне как всегда - сок,- бросила Стелла, подходя к стойке и усаживаясь на высокий табурет.

-Ну что, отметим наше появление?

 
Night_WolfДата: Четверг, 03.05.2007, 19:52 | Сообщение # 4
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
-Конечно отметим,- согласился Nightwolf, присаживаясь рядом
 
StellaДата: Четверг, 03.05.2007, 19:59 | Сообщение # 5
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
-Нас правда пока всего двое....
*Бармен принес сок и поставил на стойку. Мило улыбнулся и предложил "что-нибудь еще", на что девушка тут же отреагировала и попросила принести мороженое.*
-Расскажите что-нибудь о себе, Nightwolf..
 
Night_WolfДата: Четверг, 03.05.2007, 20:15 | Сообщение # 6
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
-А вот я ничего не хочу.- отвечает и поворачивается к Стелле,- Ну, так меня редко называют, так что зови меня просто Энтони, мне так превычней
 
StellaДата: Четверг, 03.05.2007, 20:28 | Сообщение # 7
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
-М-м-м, интересное имя,- она улыбнулась, приподняла маленькую, только что принесенную вазочку с мороженым, украшенным кремовыми цветами, свежими фруктами и орехами, зачерпнула ложечкой кусочек киви и с наслаждением отправила его в рот, ну чтож, в таком случае, рада с Вами познакомиться, Энтони.
 
Night_WolfДата: Пятница, 04.05.2007, 00:43 | Сообщение # 8
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
-Мне тоже приятно,- коротко ответил и окинул собеседницу взглядом... *"А Она хорошенькая"*- пронеслась в голове мысль. *"откуда она?"* - и, чтобы добиться от нее ответа, немного рассказал о себе... (Жил в маленьком городке, переехал недавно. Профессии основной нет, скорее, мастер на все руки или попросту- разнорабочий.) Рассказывая все это, рассматривал окружающую обстановку.
 
StellaДата: Пятница, 04.05.2007, 01:03 | Сообщение # 9
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
Во время рассказа девушка уплетала мороженое, изредка поглядывая на собеседника бирюзово-зелеными глазами. Наконец оно закончилось, заставив Стеллу расстроенно вздохнуть и подсунуть пустую вазочку бармену, взглядом намекая что непрочь повторить,и думая- догадается ли он или нет.
Когда рассказ окончился, она задумчиво тряхнула копной кудрявых рыжих волос и на некоторое время задумалась.
-Интересно...
И снова замолчала.

Описание персонажа: небольшого роста, крепкого телосложения. Рыжие слегка кудрявые волосы, обычно взлохмаченные или собранные в мальвинку сзади, зеленые глаза. Недлинное голубое платье, где-то чуть ниже колен, в сборку и с рукавами три четверти.... Голубого цвета босоножки с завязками.
 
Night_WolfДата: Пятница, 11.05.2007, 01:56 | Сообщение # 10
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
-Если не возражаете, то я вас угощу порцией мороженого. - обратился к Стелле и указал бармену на вазочку.

Персонаж: средний рост, спортивного телосложения с широкими плечами, кожа смуглая, волосы не длинные, ловко обрезанные охотничьим ножом, висящим на поясе. Плотные, чуть заляпаные штаны, кожаная безрукавка, порезаная сбоку, прочные темные батинки

 
StellaДата: Пятница, 11.05.2007, 02:05 | Сообщение # 11
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
Бармен, между тем, так и не сообразил, с чего это вдруг в его сторону стреляла глазками рыжая красавица, взял в руки вазочку, чтобы отнести в моечную, как услышал заказ парня. Улыбнулся, кивнул и отправился за второй порцией, так и не дождавшись согласия девушки.
-Я...,- девушка немного замешкалась, для начала хотела отказаться от такого предложения, так как почувствовала себя немного неловко, но только открыла рот, как бармен скрылся в дверях кухни. Обреченно вздохнув, она повернулась к парню.
-Спасибо, - она улыбнулась
 
Night_WolfДата: Пятница, 11.05.2007, 02:15 | Сообщение # 12
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
Да незачто... Разве можно было упустить такой шанс угостить девушку. И еще вы рисковали остаться без добавки. Бармен сегодня чем то озадачен.
- Может выпьем за знакомство свежего персикого сока?
 
StellaДата: Пятница, 11.05.2007, 02:22 | Сообщение # 13
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
-Я только за,- она снова улыбнулась."Какой милый"- подумала она, - слишком милый, для его вида, что внушает подохрения. Нужно быть настороже"
Между тем подрулил бармен с новой порцией мороженного и ссамодовольной физиономией подсунул его девушке.
-Прошу,- он расплылся, как масло по сковородке.
-Спасибо,- ответила Стелла, но браться за ложечку не спешила, а обратилась к парню,- Зачем же вы приехали в этот город? у вас какая-то цель и это простое "путешествие"?
 
Night_WolfДата: Пятница, 11.05.2007, 02:31 | Сообщение # 14
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
Заказав бармену два сока обратил внимание на живые рыжие волосы Стеллы.
- Скорее путешествие, но не сказал бы что простое. Ведь знаете, как сейчас нелегко найти работу и ночлег
 
StellaДата: Пятница, 11.05.2007, 02:35 | Сообщение # 15
первый уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: меня сейчас нету!
Девушка согласно кивнула и взяла стакан с соком, который уже успел налить бармен, вместо того, что она уже выпила.
-Да, сложно..... И надолго вы расчитываете задержаться здесь? Может есть знакомые или родственники в этом городе?
 
Форум » Местность » Клуб "Крылан" » Барная стойка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Спасибо сайту fantasyflash за анимацию и иконки Сделать бесплатный сайт с uCoz